Как получить усыновление ребенка от гражданского мужа - шаги и необходимые документы

• г. Лихославль

Я родила сына от гражданского мужа, а с первым на развелась, жила одна 7 лет, и ребёнка записали на первого мужа, потом развелась и сейчас зарегестрировалась с отцом ребёнка, и он хочет его усыновить. Куда нам обратится и что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно установить отцовство через суд