Как составить заявление в суд на подтверждение права собственности на земельный участок?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к любому юристу в личные сообщения,ст.779 ГК

Вы имеете возможность самостоятельно составить исковое заявление либо с помощью юриста.

Межрегиональная общественная организация защиты прав потребителей "Приазовский потребительский комитет", поможет Вам в решении данного вопроса. Мы находимся по адресу г. Севастополь ул. Вакуленчука 47 (Вход со стороны автосалона "Ниссан") тел. +7(978)833-60-56.

Наши услуги для Вас абсолютно бесплатны.