Исполнительный лист от суда - Что делать, если сотрудник банка придет для описи имущества и ареста?

• г. Москва

Пришёл исполнительный лист, в котором сказано что сотрудник банка вместе с судебными приставками придет 22 апреля для описи имущества и ареста, какими должны быть мои действия, и так же стоить верить этому, если пришло только уведомление и исполнительный лист от суда.

Ответы на вопрос (4):

В Исполнительном листе ТАКОГО не может быть указано! вы уверены, что это именно исполнительный лист, подписанный судьей? Какого он цвета?