Способы устранения дефектов в работе устройства стяжки и перегородок по инвестиционному договору

• г. Кострома

Какими сводами правил можно заставить исправить брак в работе устройства стяжки и устройства перегородок по инвестиционному договору.

Ответы на вопрос (4):

Закон о защите прав потребителей

Василий, изучите Договор, его условия и ответственности сторон. На основании этих условий и требуйте устранения недостатков в работе, компенсации и штрафы.

Тк СНиП является не обязательным к исполнению, а инвестиционный договор тоже имеет свои ньюансы

В любом случае, если качество работы не соответствует, то нужно составить Акт и зафиксировать брак в работе. К этому можно привлечь ТПП, или http://koozps.ru/