Возможно ли приватизировать квартиру, полученную блокадницей, на 2-летнего ребенка, если она не возражает и он не участвовал в приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Мама мужа блокадница, получила квартиру от государства. Она прописана там одна. Есть ли возможность приватизировать эту квартиру на нашего 2-ух летнего сына, если она не возражает и он не участвовал в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приватизировать квартиру можно на всех зарегистрированных в квартире