Стоимость оставшейся части ипотеки на квартиру с учетом всех платежей для семьи из 4 человек

• г. Москва

Сколько останется платить по ипотеке за квартиру, если первый взнос, вместе с маткапиталом, составит 1700 тр, цена квартиры 6700 тр: во сколько обойдётся ВСЯ оставшаяся часть оплаты (включая ВСЕ платежи), если возьмёт семья из 4-х чел, где официально 10,2 тр моя пенсия, включая надбавки от города Москва, плюс пенсия на ребёнка-инвалида плюс пособие по уходу за детьми до совершеннолетия, - всего 32,3 тр (12 лет будут пособие и пенсия на младшего ребёнка-инвалида, 5-ти с половиной лет - 20 тр; 6 лет - пособие по уходу за несовершеннолетним сыном, 11-ти с половиной лет, при неработающих родителях - 2,1 тр)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Смотрите Ваш график платежей.Мы не можем рассчитать его,он зависит от ставки по кредиту.

Спасибо за попытку, тем не менее, ответа не получил. Интересует порядок цифр, исходя из последней практики известных банков (Сбербанк, ВТБ, МКБ...). То есть ясно, что: 1) статус - неработающие (без подтверждения дохода); 2) доход - пенсии плюс пособия; 3) срок примерный - понятен; 4) первоначальный взнос ясен. Какой таким потенциальным заёмщикам дают примерный % (ставку по ипотеке); на сколько лет; кому из супругов. Практика должна быть юристу в теме известна. Интересуют не миллиметры и микроны, а порядок: две оставшиеся суммы? полторы? (Если дадут кредит.) (Первоначальный взнос считал, включая маткапитал.)