Возможно ли получить материальную помощь, если после выплаты ипотеки и платы за ЖКХ остается сумма прожиточного минимума?

• г. Иркутск

Я могу получить мат. помощь? Если при выплате ипотечного кредита за квартиру и платы за ЖКХ у меня остается сумма прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, в сумму прожиточного минимума входит плата за ЖКХ а у вас за исключением этой платы остается прожиточный минимум.