Можно сформулировать заголовок:\nВлияет ли отсутствие денег в бюджете на выплату отпускных и декретных по частям?

• г. Анжеро-Судженск

Через месяц уйду в основной отпуск, и сразу после отпуска уйду в отпуск по беременности и родам, работаю я в гос. учреждении, получаем зарплату из местного бюджета, но получаем с задержкой и по частям, ссылаются только на то что в бюджете нет денег, меня беспокоит то, что когда уйду в отпуск, мне будут отдавать отпускные и декретные по частям, ссылаясь на ту же самую проблему про бюджет... Если даже так, имеют ли право задерживать или отдавать по частям отпускные по беременности и родам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не имеют право--должны сразу 100%--если будут--тогда обращайтесь в прокуратуру и изучите ст.236ткрф.