Риски и проблемы при изменении даты при подписании договора купли-продажи автомобиля

• г. Москва

При подписании договора купли-продажи авто покупатель просит поставить более позднюю дату чтоб увеличить время для регистрации (майскими праздники, перегон в другой город) . Какие у меня могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

штрафы за этот период все будут ваши

собьет кого-нибудь и убежит, а потом скажет что его там не было.

Помимо штрафов есть какие нибудь риски?