Возможно ли отказать в предоставлении жилья после сноса дома, если жена имеет квартиру в собственности?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире по соц. найму проживаем и прописаны я и мой дядя, он является ответственным квартиросъемщиком. У него есть семья, несовершеннолетний ребенок, они живут раздельно, но не разведены. Сейчас дом сносят и мы собираем документы, но у нас запросили и документы на жену, а у нее в собственности есть квартира, 100 кв.м.

Вопрос: Могут ли нам НЕ предоставить жилье после сноса дома? Или мне предоставят меньшую площадь одной?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление жилья в связи со сносам не зависит от материального положения. Обязаны предоставить квартиру равноценной площади