Стоимость написания искового заявления и гос. пошлина для выселения бывшей супруги из служебного помещения и компенсации за ремонт

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать сколько будит стоить написать исковое заявление в суд и гос пошлина? Исковое заявление о том чтобы выселить бывшую супругу из служебного помещения оформленного на меня, с учетом того, чтобы она сдала квартиру и сделала в ней ремонт как полагается, либо компенсировала стоимость ремонта. И если возможно обязать соответствующие органы выдать мне справку о сдаче жилья.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина 300 рублей. Стоимость составления иска у всех разная

Хотелось бы узнать сколько будит стоить написать исковое заявление

Обращайтесь индивидуально - обсудим.