Неправильное отключение горячей воды - прорвавшаяся батарея и затопленная квартира - что делать?

• г. Новосибирск

Отключали горячую воду испытывали систему, в объявлении ТСЖ было написано, что будет отключено и подача тепла, но тепло не было отлюченно, прорвало батарею, затопило горячей водой квартиру, испортили паркет, наши действия?. Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваши действия - писать претензию в ТСЖ.

На лицо факт причинения вреда в следствие некачественности услуги.

Откажут в удовлетворении требований - идти в суд.

Также можете написать нам жалобу на ТСЖ по данному факту и наша организация займется данным делом.

С уважением "Общество защиты прав потребителей"ПотребСоюз"