Где обратиться за справкой о зарегистрированных лицах в частном доме в р-не Красный Яр в Волгодонске?

• г. Екатеринбург

Вопрос следующий - кто может помочь. Пытаюсь установить зарегистрированные лица в частном доме (находится в р-не Красный Яр в Волгодонске). УФМС все спускает на МВД, а те, в свою очередь, отписываются, что такого дома нет (!). Кто знает - куда обращаться для получения справки о зарегистрированных (именно частный жилой дом). Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить адвокатский запрос.