Работа главного бухгалтера по совместительству в бюджетной организации - допустимость и возможность наличия родственников в его подчинении.

• г. Магадан

Может ли в бюджетной организации работать главный бухгалтер по совместительству? И может ли у него в прямом подчинении работать близкий родственником, например, кассиром?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно же