Аллергия на металл - Как вернуть дорогие часы и получить деньги обратно

• г. Северодвинск

Юбиляру купили дорогие часы. Не знали, что аллергия на металл. С покупки прошло 5 дней. Чек,упаковка, часы в наличии. Можем ли вернуть часы в магазин и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть пока не пропущен срок, если они не электронные, ст. 25 ЗоЗПП.