Отказ в трудовой инспекции из-за просроченной записи - работодатель уже предоставил сведения о налогах в пенсионный фонд

• г. Светлоград

В трудовой инспекции отказали, сказали надо было во время смотреть какую запись сделали, а теперь задним числом сделать ничего нельзя, так как работодатель уже подал за эти годы сведения в пенсионный фонд о налогах.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратится в суд, об изменении записи