Пенсионный вывод задерживается после оформления - возможно ли обратиться с иском в суд?

• г. Москва

После оформления пенсии,15.03.16 г. день рождения 09.02.16.до сих пор не получил пенсию. Могу я подать в суд на организацию за задержку пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты пенсии производит Пенсионный фонд. Обратитесь в Пенсионный фонд и уточните.