Нарушение правил дорожного движения и последствия - что ожидает водителя в данной ситуации?

• г. Первоуральск

Случилась такая история, подскажите что мне за это будет? Ехал на машине без прав (права должен скоро был получить (сдать экзамен))-купил машину, машину еще не успел оформить на себя, врезался в 2 машины (иномарки) и скрылся с места дтп! меня нашли-завтра в гаи! подскажите что будет?

Ответы на вопрос (1):

За вождение авто без прав человеком, у которого их изымали или он их никогда не получал, нарушителю грозит штраф до 15 000 рублей.

Всего наилучшего.