Право на оплату воды по счетчику при не прописке в собственной квартире

• г. Москва

Если я являюсь собственником квартиры, но в ней не прописан, должен ли я платить за воду по счетчика, хотя я в этой квартире проживаю? Сам прописан в квартире жены, где огна является собственником и там полностью оплачивается вода по счетчикам.

Ответы на вопрос (2):

Кто пользуется услугой по счетчикам, тот ее и оплачивает.

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги , которые рассчитываются по приборам учета и по площади жилого помещения , а те услуги , которые рассчитываются исходя из количества проживающих Вам пересчитают в обслуживающей организации на основании Вашего заявления