Недостаток документов и страхового полиса создает финансовые проблемы для беременной женщины и угрожает здоровью ребенка

• г. Сочи

У меня на данный момент нету документов и страхового полюса. Я беремена встала на учёт потратила кучу денег, а сейчас мне говорят, что моему ребёнку грозит угроза надо ложиться в больницу сутки стоит 4500 р у меня таких возможностей нету. Мужа официальная зарплата 18000 т.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте срочно страх мед

здравствуйте. Для получения страхового полиса достаточно паспорта.