Как открыть ИП для занятия ремонтом бытовой техники и что делать в случае существующего бессрочного свидетельства ИП

• г. Казань

У меня Вопрос: В 2003 году я решил оформить ИП (на ТНП - продукты питания), выдали Свидетельство (бессрочное). Но дальше этого у меня не пошло (из-за финансового краха). Сейчас планирую заниматься Ремонтом Бытовой техники. Что мне в этом случае нужно - можно что-бы всё было по Закону. И можно ли реорганизовать (может не то пишу, поправьте если что неуча), или заново открывать ИП. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ИП не ликвидировано,Вам необходимо оплатить госпошлину и подать заявление формы Р14001 в налоговую инспекцию о внесении изменений в коды ОКВЭД.

Необходимо внести изменения по видам деятельности...