Могу ли я заниматься частной охранной деятельностью (работать в ЧОП охранником со служебным оружием.

• г. Мытищи

Я зарегистрирован по месту пребывания в одном из сельских поселений РФ (свидетельство мне выдали как отдельный лист, а.не штамп в паспорте. Могу ли я заниматься частной охранной деятельностью (работать в ЧОП охранником со служебным оружием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей если Вы гражданин России прошли соответствующую подготовку, и по ее результатам можете работать охранником и пользоваться служебным оружием, то никакого значения не имеет штамп у Вас в паспорте или нет,имеет значение только для работодателя.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru

оценка имеет значение