Проблемы с собственностью на участок в посёлке Новый быт - соседи оформили землю на себя без согласия автора, при участии того автор пользовалась участком в течение 3 лет, но теперь поставлен

• г. Москва

Я купила участок 3 сотки в Чеховском районе, посёлок Новый быт, но документов у меня нет. Мои соседи без моего согласия оформили на себя эту землю! Я пользовалась этой землёй 3 года, теперь они поставили забор, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд с иском об установлении права собственности

обращайтесь в суд , у Вас один выход