Правомерно ли требование бухгалтерии МВД о возврате долга за отгуленный отпуск при увольнении?

• г. Благовещенск

Прохожу службу в мвд, в 2016 году взял полный отпуск с марта по май, во время отпуска написал рапорт на увольнение, бухгалтерия посчитала и сказала что при увольнения я останусь должен за отгуленный отпуск, так за 2016 год я его еще не заработал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно