Льготы по оплате коммунальных услуг в однокомнатной квартире с пропиской инвалида 1 группы

• г. Москва

В однокомнатной квартире прописан сын и мать. Квартира в собственности сына. Мать инвалид 1 группы. Какие льготы по оплате за коммунальные услуги она имеет в этом случае. И имеет ли вообще, пока прописана вместе с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получать льготы на себя, обратитесь в управление соцзащиты населения