Как переоформить земельный участок после развода, если отсутствует подлинник госакта?

• г. Симферополь

Купила земельный участок принадлежащий продавцу на основании госакта по договору купли-продажи, заверенному нотариально. Договор купли-продажи зарегистрирован на меня. Но переоформить на себя участок не успела. После развода с мужем не могу найти подлинник госакта, есть только его копия. Как я могу переоформить на себя земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок

Необходимо в судебном порядке устанавливать факт владения.