Где и как получить бесплатный перевод документов для беженца из Украины в г. Арзамас?

• г. Арзамас

Я гражданина Украины с статусам беженца приживаю в г.арзамас собираю документы на переселенца. Нужен перевод все документов на русский язык. Куда нужно обратиться? И не предусмотрено ли беженцем перевод бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предусмотрено. Обращайтесь, например, в Бюро переводов в г.Арзамас либо в г.Н.Новгород.