Как банк может помочь восстановить квитанцию оплаты транспортного налога без точной даты платежа?

• г. Саров

Утеряна квитанция оплаты транпортного налога. Обязан ли банк бесплатно или платно найти платеж и выдать копию квитанции. (точную дату платежа не помню)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вадим,да банк может найти квитанцию,разные банки применяют свои комиссии,может быть платно,а может и бесплатно. Это уже,как говориться не проблема банка и законном это не регилируется

С уважением!

Начальник юридического отдела!

может найти или обязан найти платно или бесплатно?

может,но не обязан искать . если услуга платная то поищут.