Что делать если я не на тот номер телефона перевела деньги с карты, как вернуть деньги подскажите пожалуйста?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать вернуть через банк, если сразу или через оператора сотовой связи. Нужно обязательно иметь при себе чек на перевод.У оператора напишите заявление по форме, которую они сами для таких случаев разработали.