Судебный процесс в г. Самаре затягивается из-за отказа судьи учесть предъявленные документы ГИТ

• г. Самара

Идет судебный процесс. Между судебными заседаниями. ГИТ г. Самары признала трудовые отношения в суде, сегодня на судебном заседании мною были предъявлены документы ГИТ, но судья отказался брать это во внимание, идет какое то затягивание процесса. 25 числа будет 2 месяца уже. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на вынесение решения