Обгон запрещен - Что делать при подставных видео на суде?

• г. Астрахань

Пересек сплошную. Сегодня на суде смотрел видео. Начинается перед знаком обгон запрещен выезжает авто, с него ведется это видео, едет и через две секунды появляется мое авто обгоняющее это транспортное средство. Т.е по сути я не смог затормозить резко на скорости в 108 км в час. Соответственно я объехал препятствие. Считаю это просто подстава работников ДПС. Есть ли защита в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде, что объезжали препятствие. Всего наилучшего.