Куда обратиться для проверки заработной платы и получения расчетных листов?

• г. Томск

К кому можно обратиться, чтобы посчитали мою з.п. ? Есть подозрения, что выплачивают не полностью и расчетные листы не предоставляют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расчет по зп вам только бухгалтер сможет произвести. Здесь только правовые консультации даются юристами.