Студенты очного дневного отделения вынуждены заниматься в праздничные дни - законно ли такое требование вуза?

• г. Москва

Я являюсь студентом очного дневного отделения. Наш вуз заставляет нас учится в праздничные дни.

Как известно, Выходные в мае 2016 года

30.04 (суббота) — 3.05 (вторник)

7.05 (суббота) — 9.05 (понедельник)

3 мая нам поставили контрольнве работы? А 7 мая нас заставляют учится как обычный день! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Раньше сдадите сессию.

Законно

УДАЧИ ВАМ