Компания-посредник отказывается вернуть деньги за не оказанные услуги без прописанной комиссии в договоре - каковы сроки возврата?

• г. Хабаровск

Хочу вернуть деньги за не оказанные услуги, оформление документов для выезда за границу. Компания посредник хочет оставить 150 долларов себе, как комиссию, хотя в договоре этого не прописано, в какие сроки нам должны вернуть деньги? Нам предложили подождать месяца три.

Ответы на вопрос (3):

В течении 10 дней с момента написания Претензии. Пишите претензию. Через 10 дней подавайте иск в суд, если не вернут.

Спасибо, на какую статью закона мне указать в письме?

Статья 10 Закона о защите прав потребителей.