Возможность службы в ВДВ с использованием курительных наркотиков заграницей

• г. Арнем

Парень отучился за границей на тренера. Имеет хорошую физ. подготовку и хочет служить в ВДВ, но употреблял курительные наркотики за пределами РФ (допустим в Амстерсдаме) по месту обучения. Вопрос, допустят ли его к службе именно в этом роде войск? Если да. То что нужно для этого сделать? Большая я ли вероятность что я попаду именно туда куда мне хочется? Заранее благодарю!!

Ответы на вопрос (1):

Если мой вопрос не корректен, то подскажите куда мне обратиться..