Меняется ли название професии директора ООО на руководитель строительной организации по новым профстандартам?

• г. Похвистнево

Пожскажите пожалуйста, нужно ли менять должность директора ООО на руководитель строительной организации по новым профстандартам? Просто нигде не указано меняется ли название профессии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет .

Просто Генеральный директор -руководитель СО

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.