Компетенция районного суда в рассмотрении дел о недействительности сделок между предпринимателями при обращении в качестве физического лица

• г. Южно-Сахалинск

Помогите советом, может ли районный суд принимать решения о том, что сделка недействительна по дулу о продаже недвижимости (магазина) между двумя предпринимателями, если один из них заходит с иском в суд, как физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может. Смотря как был заключен ДКП

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.