Сотрудница отказала в подписи заявления на административный отпуск - что делать?

• г. Снежинск

Попросила сотрудницу написать за меня заявление на 3 дня на административный отпуск, т. к. надо было срочно вести ребенка на обследование, а клиника платная и больничный лист они не дают. Она написала, а мастер не подписал, говорит оформлять надо было заранее. Теперь говорит, что эти дни считаются прогулами. Можно ли эти дни оформить в счет будущего отпуска задним числом или ждать наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договоритесь с мастером, если она разрешит-почему бы и не переписать