Как выписать гражданскую жену с квартиры без её ведома - через суд или иным способом?

• г. Пермь

Сын - собственник квартиры прописал там свою гражданскую жену, которая сразу после этого уехала в другой город и все отношения между ними закончились. Можно ли выписать эту даму из квартиры без её ведома или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только через суд.