Вопрос - Имеет ли медицинский регистратор, не имеющий медицинского образования, право на доплату к окладу по выслуге лет наравне с медицинскими сестрами?

• г. Севастополь

20 лет работаю медицинским регистратором, медицинского образования не имею. Имею ли я право на доплату к окладу по выслуге лет как другие медицинские сестры?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно (кроме доплат предусмотренных Колговором и иными НПА лечебного учреждения).

Всего хорошего.