Оценка графика работы помощников воспитателя в круглосуточной группе детского сада - наличие переработки и его правильность

• г. Воронеж

Помогите разобратьсяюЯ работакю помощником воспитателя в детском саду в круглосуточной группе 12 через 24 правильно ли расчитан наш график и есть ли у нас переработка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего времени 40 часов в неделю установлена Трудовым кодексом Российской Федерации, свыше 40 часов - переработка.