Как применять постановление 890 в связи с разделением полномочий между государственными и муниципальными органами власти

• г. Александровск

(постановление 890 является подзаконным правовым актом принятым до произведенной реформы по разграничению полномочий между органами гос. власти и органами местного самоуправления, указанное постановление может применяться лишь в части не противоречащей законодательным актам принятым позднее.) просто обьясните а то я не пойму просто не могу выписать ребенку лекарство по этому закону 890 от 30 июля. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это означает, что одна норма, которая есть в постановлении № 890 - не может противоречить другой, имеющейся в более позднем принятом документе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.