Возможно ли использовать материнский капитал для покупки приватизированной части квартиры у матери?

• г. Ялта

Могу ли я купить за средства материнского капитала приватизированную часть в квартире у своей матери. Квартира поиватизированна на три равные части (мама, я и брат). Прописаны мы все в том числе и два моих сына. Заранее спастбо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете,если после оплаты Вам не будет принадлежать вся квартира полностью.