Получение регионального капитала на ремонт дома на участке в садоводстве - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в садоводстве с домом и оформляем в собственность участок и дом) .Вопрос можем ли мы воспользоваться региональным капиталом (за третьего ребенка) на ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как материнский капитал направлен на улучшение жилищных условий. На основании этого Вам нужно обращаться в пенсионный фонд для соответствующего разрешения.