Вопросы обязательного учёта в службу занятости при сокращении должности - время и последствия

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли вставать на учёт в службу занятости при сокращении должности? Что изменится, если встать на учёт не в течение первых двух недель, а после третьего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не измениться, но лучше этим заниматься сразу после увольнения