У меня удержали заработную плату в пользу Пенсионного фонда, раньше было ИП, долги не все погасил. Правильно ли это?

• г. Гуково

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего обращение взыскания на заработную плату производится по исполнительному листу. Обратитесь в бухгалтерию и узнаете на основании чего удержали зарплату. Если так то всё законно.