Требования к документам на провоз ребенка через границу Казахстана - необходимое согласие родителей и другая информация

• г. Кемерово

Собираемся в отпуск и хотим взять с собой внучку 6 лет, будем проезжать транзитом границу Казахстана. Какие требуются документы на провоз ребенка? И нужно ли нотариально заверенное согласие родителей? У ребенка такая же фамилия как и у нас. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие, Светлана