Продажа комнаты в коммунальной квартире в условиях отсутствия согласия хозяина, находящегося в тюрьме - что делать?

• г. Белорецк

Продаю комнату в коммунальной квартире. Нужны согласия со всех хозяев. Хозяин 1 комнаты сидит в тюрьме. Мы незнаем адрес. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделайте запрос в УФСИН, Вам сообщат, где он сидит.

Удачи Вам.

Если у Вас в собственности именно комната, а не доля в праве на всю квартиру, то то, что Вы именуете согласием, не нужно.