Действителен ли договор на покупку квартиры, подписанный заместителем директора без доверенности на право подписи - обязан ли плательщик возместить услуги агентства?

• г. Евпатория

Должен ли я платить за услуги агенства при покупке квартиры если оказалось. Что договор на оказание услуг подписал зам директора у которого не было доверенности на право подписи. Действителен ли такой договор?

Ответы на вопрос (2):

можете не платить, но директор может подтвердить полномочия зама и тогда договор будет иметь юридическую силу

госпожа Титова правильно сказала, а господин Сушков плохо Гражданский кодекс читал.