Приватизация квартиры - что делать, если один из будущих собственников умирает в финальной стадии процесса?

• г. Новосибирск

Суть вопроса - процесс приватизации квартиры в финальной стадии и тут один из будущих собственников квартиры умирает, какие действия далее - опять все с нуля начинать? Обходить все инстанции и собирать по новой все справки?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет, тут его доля в данном имуществе должна наследоваться

Ничего собирать больше не надо, долю выделят на умершего и его доля впоследствии перейдет наследникам. Всего наилучшего.

Здравствуйте!

не все - НО ПРИДЕТСЯ ПРОЦЕСС ПОВТОРИТЬ

УДАЧИ ВАМ

Заново ничего собирать не надо просто не указывать умершего а предоставить его свидетельства о смерти